28 марта 2017, 21:04
Пардон месье, или как всегда о Прощении.
У Французов нет слова Прощение и они не понимают, что значит простить.Есть только — Пардон (извините)
У Русскоязычных есть слово такое и оно поразумевает некое чувство от Души — простить. Так как Душа по природе невинна, или — проста. И если мы употребим вместо Прощения — слово Упрощение, то никакой простоты Души и не почуем, так как только мышление из сложности берется Упрощать, а вот Душа прощает в своей простоте.
У Русскоязычных есть слово такое и оно поразумевает некое чувство от Души — простить. Так как Душа по природе невинна, или — проста. И если мы употребим вместо Прощения — слово Упрощение, то никакой простоты Души и не почуем, так как только мышление из сложности берется Упрощать, а вот Душа прощает в своей простоте.