10 июня 2019, 18:35

Жизнь

Жизнь — всё то что есть.
То что есть является всем тем что было.
То что было являет то что хочет.
Весь являнный мир стремится сделать так чтобы все получили то что хотят.
Когда все те что хотят получат всё то что хотят придет конец, конец текущего текучего выбора, начатого первичным начальным «хотением». Текущий выбор на всегда станет «было», станет состоявшимся знанием (сознанием).
Когда сознание являясь тем что было снова явит то что хочет начнется новая итерация жизни, новая реализация стремления делать так чтобы все получали то что хотят.
Так долго было, жизнь расширяла сознание не меняя цели, не меняя стремления делать так чтобы все получали то что хотят.
Когда на Земле появились и стали жить люди, жизнь изменилась.
Люди знают то что хотят так как сами хотят и являют то что будет не так как есть, а так как они хотят.
Каждый из людей являет не просто то что хочет а то «хочет», которое вызывает изменение, «модифицирует» саму основу, само стремление, само ТО что делает так чтобы все те что хотят получили то что хотят.
То что являют люди («хотения») изменяют в мире то, чем управляется выбор.
Люди становятся частью выбора осознав всё то что есть и своё место в нём
Сам по себе выбор можно представить как некую развивающуюся программу, разрешающую неопределенности на основании общих неформальных постулатов, приоритетов, заповедей, и способную непрерывно изменяться, уточняться, приспосабливаться в стремлении разрешить все неопределенности, в стремлении сделать так чтобы каждый кто хочет получил то что
Читать дальше →
10 июня 2019, 13:53

Мужской климакс, как лучшее время для просветления


«Климакс у мужчин – это природный биологический процесс, который характеризуется патологическими изменениями в работе половых желез, что приводит к уменьшению количества вырабатываемого ими гормона – тестостерона. Другое название болезни – андропауза (по аналогии с женским заболеванием — менопаузой).
Тестостерон – главный гормон, за выработку которого отвечает гипоталамус. От уровня данного гормона зависит развитие мужских половых органов и половых клеток (сперматозоидов), а также сексуальное влечение (либидо).
Депрессия при климаксе – распространённое явление, ведь мужчина переживает не самый приятный период своей жизни. Ухудшение самочувствия, внешние изменения, а особенно – неудачи в интимной сфере, безусловно, накладывают негативный отпечаток на эмоциональный фон, приводят к стрессу и депрессии. Её признаки:
Апатия, вялость, отсутствие интереса к жизни;
Изменение пищевого поведения, склонность к перееданию;
Появление вредных привычек;
Поиск сексуальных развлечений «на стороне» в надежде на то, что свежие ощущения вернут молодость и силы;
Раздражительность, капризность, вспышки гнева;
Мысли мужчины о суициде.
Самая большая опасность депрессивного состояния заключается в том, что подобные его проявления лишь усугубляют проблему, негативно сказываясь и на физическом самочувствии, и на внешности, и на мужской состоятельности. Как было сказано выше, стресс – один из факторов, приближающих наступление мужского климакса и усиливающих его симптомы....» ©

Есть категория истинных адвайтинов, которые при наступлении климакса не ищут новые юбки, а погружаются в созерцание мира и практику!
Это самый лучший период для просветления.
Тестостерон — гадостный фермент, который юношам и мужчинам среднего возраста напрочь перекрывает путь к пробуждению.
Есть много женщин (балерины, артистки, модели), которые искусственно вызывают у себя климакс методом сверх-жестких диет, прекращают выработку прогестерона, худеют и усиленно занимаются спортом. Считается, что
Читать дальше →
9 июня 2019, 11:10

_____________


Я думала что мы одногодки. Почти. Заглянула, а Ерофею уже 55. Дедушка. А я его тролю. Стыдно стало. Прошу прощения.Опять вспомнила про это когда прочитала в рамблере про пенсионера из америки, который поедал людей. Страшные они пенсионеры. Ерофей хороший!
Он сильный. В одиночку перетаскивал блок питания лазера под тонну весом. Я мачо прочитала, он смеётся. Нам бы такого дедушку в хозяйство. Мачо молод но хилый. Накачал банку 42 см а бачок с капустой я тягаю.
У Ерофея много знаний. Он понимает лазеры. Мачо уже ревнует. Больше не буду писать плохо про Ерофея! Люблю я его уже. Почти. И Адвайту он хорошо объясняет. Старый но мудрый.
6 июня 2019, 16:32

Ты и мир

Ты являешься тем что ты являешь миру.
Ты являешь миру то что сам хочешь.
Мир стремится сделать так чтобы ты получил то что хочешь.
Никто не знает то что будет тем что ты получишь, не знает то кем станешь ты.
3 июня 2019, 10:05

Вина.

Вообще то не вина первична, а страх, страх потерять собственную сущность, саму душу и это очень глубоко в подсознании на самом деле.Простые люди и даже психологи попадают в обвинение каких-то сущностей вплоть до каких-то инопланетян, которые типа их похищают, в обвинение конкретных людей или неких образов возниеших у них в голове соответственно их контексту и культурной среды, как реальных сущностей.Многие не выдержав такого напора страха совершают ужасные вещи, сходят с катушек и с разрушением психики реально разрушается физ.организм.Это фундаментальное заблуждение о реальности существования отдельной сущности имеет глубокие корни и потому рьяно защищается обвиняя.И на определённом уровне развития сознания предпочитается эта относительно комфортная ложь…
1 июня 2019, 21:55

____________________


Попробуйте практику не тролизма. Партнера укладываете сверху. Ставите ноутбук ему в физю. По ноутбуку включаете порнуху с геями. И следите чтобы он от ноутбука не отвлекался. Половой акт длится часов шесть или восемь. Как он забывает про порнуху, вы напоминаете. Кровь приливает и отливает. Юмор прет. Не рас соединяться! Только в туалет и снова. Потом ставите ему тот же ноутбук когда он играете или тролит на форуме. Троль умирает сразу. Его колотить начинает. И играть он больше не может. Идет помогать борщ варить. Или мусор рвется вынести. Подальше от ноутбука. Нормальный акт для него теперь просветление.