27 февраля 2017, 06:00
Эх.
Я хочу пойти туда, но ноги несут меня Сюда. Я хочу сбежать, но Момент крепко вцепился в меня. Теперь я не могу ни сбежать, ни уйти до конца.

Наша вымышленная отдельность, это вибрирующий шар сотканный из света, ум описывает «я», и «не-я», исходя из этих границ, стенки шара, сотканы из нитёй света, эти нити мысли (убеждения) о себе...., их причудливые связи и образуют границы, на стенке этого шары есть узел, это «мысль-Я», за какую из мыслей не потяни, она приведёт к узлу, а он создаст реакцию (вибрацию, напряжение), во всём коконе...,
пока этот кокон цел, есть и «я отдельный» от «Мира», как только он лопается, всё....., вас отдельных нет…
Написано исключительно для практиков медитации, эта штука прекрасно наблюдается в опыте, можете проверить сами, к тем кому не видно, убедительная просьба, не лить воду, по сему вопросу…