Одна девочка всю жизнь боялась, что родители хотят её убить и съесть. Девочка так думала в основном потому, что чувствовала себя совершенно бесполезным существом.
А родители тоже не дураки, виду не подавали. Они вообще вегетарианцы были для конспирации — такое лицемерие поражало девочку до глубины души.
«Мало того, что людоеды, так еще и лицемеры!» — сокрушалась она.
Атмосфера недоверия в семье очень сильно угнетала девочку, поэтому она вскоре стала готом.
Родители как бы ничего не понимали.
Тогда девочка решила обратиться в милицию. А, как вы помните, милицанером в то время работал наркоман Вова.
Он выслушал девочку и сказал:
— Пошли к тебе домой, ты спрячешь меня в тумбочку, а сама начни разговор с родителями по душам, скажи им, что обо всем давно догадалась, и как только они сами признаются, я вылезу из тумбочки и ВСЕХ ПОУБИВАЮ.
Сурат.
Миллиардов шесть-семь, говорят, людей. Я знаю, может, тысячу, может пару, кого видел и за руку держал, а здесь на сайте человек двадцать притянулись друг к другу, чтобы воевать, если любить не случится.
Умники и умницы, а ещё мудрецов несколько, парочка шалопаев, мега-умников тоже парочка, хихикающая дамочка, несколько поэтов, что поют про ЭТО, само ЭТО периодически манифестируется фееричными фразами, есть палачи и жертвы, как минимум одна зараза.
Бывает, встретишь гуру, что за чашкой чая улыбается, а у кого-то всё-время что-то драматическое случается. Любители фильмов посмотреть про самое важное или про то как лужа оказывается в полной лаже.
Но я никого не знаю, у меня нет ни врага, ни друга. Проживалось хоть и ярко временами, но камень уходит под воду почти без волнистого круга. Слова как сублимация горя, вымаливают где-то радости. А внутри и снаружи — море, полное всякой гадости. Берегами стали мои ладони, поэтому бывает тесно смотреться в такое море, но всё-таки, интересно. Смотреть и видеть как отражаются подводные мои лица и в этой рыбе, и в этой, и в каждой, как говорится…
Немного как-будто грустно, простите, что не смешно, но это всего лишь оказия, такое вот просто кино.
Читать дальше →
«Однажды…
Ты должен Увидеть, что твой любимый Мастер нёс несусветный бред…
Всё это время, пока ты его внимательно слушал и преданно кивал…
Впрочем, это делали и делают все мудрецы прошлого и настоящего!..
Ты должен просто послать их всех подальше!..
Вот это очень-очень сложно…
И ты, как старый петух, продолжаешь грести ногами…
В поиске исключительных, золотых зернышек…
И созывать глупых, доверчивых курочек на добычу…
ВЫПЛЮНЬ ВСЁ ЭТО — ТЫ СМЕШОН!!!»
Дракон.
Жить вдвоём — значит вместе решать проблемы,
которых не возникло бы,
если бы вы не начали жить вдвоём.
Бернар Вербер
Если бы мы все были готовы к разоблачению неуловимого «контрагента» под прикрытием, то операция давно закончилась бы вопросом «Что есть я?». Но поскольку ведущий допрос допрос, сотрудник за полиграфом, и наблюдающий за процессом из-за зеркала на стене, все сдают отчеты в одно место… — не сложное на первый взгляд расследование удивительным образом может затягиваться на неопределенное время.
Возможно версии внедрения агента под прикрытием контрагента, помогут подойти к вопросу разоблачения корня агентурной сети с каких то иных ракурсов.
Дракон на сатсанге говорил о том что первое притязание происходит на саму память об опосредованном опыте, после чего от имени системы опосредованного опыта «представляясь» 5ти скандхам (энергетическим центрам системы чакр) владельцем этого опыта начинает внедряться заражение и искажение их функционирования. Но может ли это полноценно произойти в 2,5 года, когда не так уж и много чего еще можно предъявить в плане опосредованных припасов, и особенно уровню системы ответственной за выживание?
Читать дальше →

Сегодня приснился сон. Во сне пришёл человек, похожий на Сумирана, он был парикмахер, начал подстригать, и говорит, слушай, почему у тебя в голове проволока? И начинает тянуть за неё, она под кожей, вынимает её, а под ней доски, ужас, спёрли череп, мой настоящий, костяной, крепкий. Мои мозги, в каком то деревянном ящике, прикрытом кожей, я зол не описать как, мысли лихорадочно скачут, кто и когда спёр череп, ведь я всё время всё держал на контроле, а его нет, ору на всех, а сам прикрыл кожей ящик, и пошёл зашивать голову, как бы кто не упёр мозги под шум и страшно, как жить без нормальной головы? Проснулся всего колбасит, смешно жуть, Приснится же, такая хрень :)))
В чём смысл жизни, о скажи ты мне!
Молил я Бога, в звёздной тишине.
Ответь господь, ну что же ты молчишь?
Зачем ты эту тайну так хранишь?
Ты создал реки, горы и моря.
Ну и зачем сотворил меня?
И для чего я мучаюсь в ночи?
Ответь же Бог, ты мой, ну не молчи!
На ухо кто-то тихо прошептал.
Я лишь хотел, чтоб ты мне помогал.
Со мною ты рядом всегда, жизнь игра.
Тебя я уже не боюсь, как тогда.
Возможно, я завтра проснусь или нет.
Но всё же я богу молюсь, будет свет.
Советы твои так мудры, вот дела.
Посмотришь на них и шепнёшь, всё мура.
И тысячи глупых идей и людей.
Возьмёшь ты и бросишь в огонь, как пырей.
Ну, долго осталось мне жить, не тяни.
Как скоро смогу я забыть, эти дни.
Возможно, ты завтра придёшь, позовёшь.
Посмотришь в глаза подмигнёшь и под нож.
Сегодня приснился сон. Такой красивый!!!
Приснились все персонажи сайта на ледовом катке.
И все они ездили задом наперёд… ну задком. Так красиво так легко!!! Выписывая такие красивые ПА!!! Как будто качаясь на волнах, без страха и напряжения.
Я так радовалась красоте ЛЁГКОСТИ и доверия к жизни.
И увидела в этом своё видения, о котором всегда пишу.
Но почему то сама являлась только зрителем. Я была гдето за бортиком и наслаждалась катанием....., думая что я так не умела никогда. Но раз я с ними, то тоже став на лёд так поеду.
И вот так и продумала весь сон, так и не очутившись в этом прекрасном потоке ЛЁГКОСТИ.
Может следующий раз? ахахахах
если париться, то только в бане)а так-не парься)