Ты смотришь вовне бесконечно, и Ты не можешь Себя найти. Затем Ты смотришь ad infinitum внутрь, но всё так же не можешь Себя обнаружить. Так что успокаиваешься в необнаружении. И это абсолютное смирение, Ты больше не ищешь То, чем ты являешься. И в этом покое, в этой абсолютной неподвижности — совершенство. Всё, что ты искал, присутствует здесь без какого бы то ни было поиска. Ищущий уже был тем, что он искал.
В общем счас так интересно предстало. Обычно с телом отношения разные. Иногда оно радует иногда не особо. Если что то не так, то его не очень любишь. Вобщем счас какой опыт был как восприятия тела целостным или завершенным, полным. Если раньше там к отдельным частям могло быть что то типо не любви, избегания, дискомфорта, типо слабости болезненности. То счас всё это как то как впитываться стало в тело и пришло какое то его ощущение целостности и здоровья.
Видно также было что это просто опыт восприятия тела таким. Тело стало приятным и какое то как удовольствие пошло. Но как неразделенное. А после какое то восприятие, как буд то это тело у меня впервые как буд то. Точка восприятия как сместилась. И такой какой детский восторг от него. Как буд то я не знаю своего тела. Как оно реагирует и т.п. ну вот как то так. Плюс много каких то ощущений новых и давно ушедших.
Вобщем прикольно
| Дата и время: |
30 января 2018 19:00
22:00
|
| Адрес: |
м.Перово,7-10 минут пешком |
| Контактный телефон: |
8 985 307 23 47 Елена |
| E-mail: |
http://advaitaworld.com/profile/Midnight |
| Стоимость участия: |
400 рублей |
Участие по предварительной записи через страницу личных сообщений
advaitaworld.com/profile/Midnight
ПРИХОДИТЕ, будем рады!
Приносите что-нибудь к чаю.)
эмоциональная заварушка держится на своего рода убеждениях. Которые находятся глубже и как бы подогревают весь борщь. Они как бы как формируют всё реагирование. Это хорошо это плохо, это правильно это нет. И вот когда они отпускаются тогда эмоции и стихают. Но может это просто этаж.
Как программа вшиатая или код
Воин Света
наигравшись с плюшевым Мишкой
заснула легко… в свои 6 лет
Тихим порывом ветра…
Ковыль поле волнует…
Солнце играет лучами
Кто только не искал истину, но мало кому удалось её познать. Даже слово для «самой-самой» истины найдено — абсолют. Ибо что может ещё быть истиной, как не absolutus — безусловный, неограниченный, безотносительный, совершенный. А возникло представление об абсолюте — как идея, то есть мысленный прообраз самого что ни есть совершенного, безусловного. И если отталкиваться от всего этого, и взглянуть на стремление, на идею людей к совершенному, например, в мире музыки, то проявится интересная картина:
музыкальное творчество, по идее, должно быть сведено к идеальному абсолюту, как к первооснове самой музыки. Такой музыке, которая вобрала бы в себя всё самое-самое. А происходит иное — чем дольше и больше людей вовлекается в творчество музыки, тем разнообразней она становится, тем больше появляется идеальной музыки, тем дальше от единого абсолюта музыки.
Вот и подумалось, что идеальное — оно абсолютно индивидуально, со всеми вытекающими…
В суждениях типо мне все непочем, нужно смотреть на что я опираюсь. Вот
Вообще основным наверное признаком эго является жадность. Вот хочется там мне например другу позвонить. И тут как Мастер говорил: что просто себя хочется почувствовать. Вот какого то себя. Вот желания и жадность, жажда, голод на это косвенно указывают.
Живущий никогда не захочет отпустить, он радуется если он злиться, значит получилось ожить и зажить. Побольше огня! Возможно поэтому от негативных эмоций есть какое то удовольствие