Коль есть творец, зачем он проклял,
На муки дитятко свое.
Или услышав наши вопли,
Их принимает за нытье.
Сценарий добр, плохи актеры?
А может плох и режиссер?
И ложь, опять вершит повторы,
Вещая из фальшивых гор.
Творец с творением нераздельны,
Иначе боль и тьма в сердцах.
И целое не сделать цельным,
Как сыну не родить отца.
Освободи меня! О, боже! Ведь некого освобождать...
В стремленьи поиска, но все же- Ведь некого совсем искать...
И не потеряна природа- Ведь ничего не потерять...
Свобода та, что от свободы- Божественная благодать...
Рукой художника несмело
Узоры Бытия рисую вновь…
Плачь, смейся и играй умело
Надежда, Вера и Любовь…
Автор снимка Сальвадора Дали — выдающийся фотограф середины XX века Филипп Халсман. Фотография была сделана в 1948 году в Нью-Йорке. На счет «три» ассистенты Халсмана выплескивали ведро воды и кидали кошек в воздух. На счет «четыре» Дали прыгал, а Халсман фотографировал. Потом Халсман удалялся в темную комнату проявлять пленку, а ассистенты вытирали пол и успокаивали кошек. Работа над снимком продолжалась 6 часов подряд. Кошек кидали 28 раз.
забавно. то, что начиналось как почти шутка и весёлое развлечение для я — учавствовать в деле адвайты на этом сайте, а по сути самовыразится как-то. Но кто знал, что в королевстве кривых зеркал есть заркала отражающие прямо!!! неожиданно. Развлекуха превратилась в череду переживаний, осознаний, виртуальная хрень оказалась реальной. Не знаю что будет дальше, но похоже изначальная задумка — сделать в сети ресурс без ума — воплощается. И это прекрасно!
Алилуйя!
Учение «о давайте» предложит вам массу практик и способов превратиться из ничтожества и неудачника в очень крутого О ватара, который не катает вату)))))
Учение же «отдавайте» приведет вас прямиком к источнику вселенского сознания, полного любви и экстаза, пребывая в котором вам будет гарантированно комфортное пребывание не зависимо от окружающей среды, правда немного придется отдать)))))))
Единственной целью данной Формации является пробуждение участников «внешнего круга» или «кандидатов» от сна невежества, сна разделения, от веры в реальность «я-центра» и от связанных с этим омрачений, растворение всех претензий и полное исчезновение ложного чувства авторства.
Прозрение в Природу Ума и осознание всех механизмов его функционирования, передача древнего учения «терма ума».
2. Задачи Формации.
Все задачи членов Формации полностью подчинены изложенной выше цели и формируются «внутренним кругом», исходя из уникальной обусловленности каждого ученика.
ФОРМАЦИЯ FREE AWAY – ЭТО ДИКТАТУРА УЧЕНИЯ ПРОБУЖДЕНИЯ!
Но не диктатура мастера, учителя либо лидера, главной цели Формации подчиняется также и «внутренний круг», всячески способствуя и помогая всем ученикам Формации.
3. Структура Формации.
Структура Формации состоит всего из двух подразделений – «внутренний круг» и «внешний круг».
«Внутренний круг» — это те кто уже реализовали полностью и бесповоротно все заявленные ценности и цели Формации. Он состоит из минимум 7-8 абсолютно равноправных членов и все решения принимаются простым большинством голосов, открыто и коллегиально.
«Внешний круг» состоит из учеников, количественный состав не ограничен! Это те, кто заявили приверженность принципам Формации и готовы двигаться к намеченной цели без сомнений и колебаний. Их главная цель жизни – это пробуждение от невежества.