Санкт-Петербург, ст. м. Кировский завод Проспект Стачек д. 47, БЦ «Шереметев», 1 этаж, вход с ул. Новостроек. (В здании на 1 этаже направо вход в ИПАП, на охране сказать « в каб. №11»)
Контактный телефон:
+79213145229 Кирилл
E-mail:
Koba.Zolotov@yandex.ru
Стоимость участия:
2000 рублей/день
Расписание встреч:
Пятница, 1 июля — с 18.00 до 23.00
Суббота, 2 июля — с 13.00 до 17.00
Воскресение, 3 июля — с 13.00 до 17.00
Уже все наверное успели подумать, поисследовать эту идею, это переживание. И вот как и всегда нам хочется сразу через забор: буду сам себя и нет проблем. Вот вы уже слышите то тепло, ту радость что течёт к телу, к личности, к обусловленностям. Но всё как бы не про то! Про ТО, но ни про то!:))
И первое с чем придется столкнуться в этом вопросе, в вопросе ЛЮБВИ СЕБЯ — это с непрекращающейся потребностью признания, внимания, подтверждения из вне, от других одним словом. Подтверждение СВОИХ действий, СВОЕГО могущества, СВОЕГО вида, СВОИХ успехов и паданий. Всему это ОНИ должны поставить галочку. И чтобы кто не говорил, какой он независимый и самостоятельный относительно мнений и оценок! Я не верю никому!:)) Пока не будет вскрыта эта потребность — вся любовь к Себе, которую вы типа начали испытывать, горшки на выжженном поле. Поле хочет воды — это очевидно! И вода ДОЛЖНА ПОЛИТЬСЯ ИЗ ЛЕЙКИ. Сначала эта потребность воды на моё! Пускай хотя бы это прозвучит так! Без стыда и страха или и с ним. Пускай вскроется эта вечно стонущая под столом дыра!
И может быть откроется возможность посмотреть на то, ЧТО просит воды на МОЁ!
И только затем на Я!
И только затем Я к
Читать дальше →
Несогласие с ситуацией это приятие её незыблемой реальности и вместе с этим важности. Фокус у тебя всё там же после всех практик. На действиях. На «пути».
Ты всё так же видишь себя идущей куда-то.
А сейчас устала, это понятно.
Ничего. Устала и хорошо.
Отлично.
Всё помогает. Нет никаких таких обязательных мировоззрений и никто постоянно активным быть не может.
Другое дело, что сидеть не надо.
И медитировать тоже.
Потому, что это всё д е й с т в и е. Ты устала от своего собственного невнимания к себе. Требуешь, требуешь, требуешь…
Брось.
Читать дальше →
Забавно, я доказывал сердцу что достоин любви, той с которой оно любит «их», а оно тихо билось в груди, не просило, не давало, просто любило,… любило просто )