21 ноября 2016, 00:32

Прощение

Прощение похоже единственный возможный путь все остальное будет рзбеганием и только упрочивать веру в реальность сна.
21 ноября 2016, 00:29

Дух святой

Прощая мы предоставляем вохможность духу вести до конца. Прощая можно услышать его голос: забираю. Прощаю я а забирает он. Прощать одно и тоже можно до пор пока оно не уйдет ото всюду. Хвала Святому духу!
Аминь
20 ноября 2016, 22:49

"Возвращение " Блудного СЫНА

Ты блудный Сын Божий…
Заигрался, запутался в 6 мирах Сансары…
Тобою созданном небожественном мире…
в своей Игре в отдельность
В отдельность от Отца Бога…
Ты с Ним одно целое
Но Ты забыл об этом
И находишься в чувстве Вины
Ты думаешь что Отец тебя осуждает
Нет, он любит Тебя
Своего Единственного Сына
Любит Безусловной Любовью
А винишь себя только Ты Сам
ПРОСТИ Себя…
За эту вину, за этот мир,
созданный Тобой
Прости все персонажи
Этой Игры в отдельность
Голос Святого Духа,
связанный с Твоей Душой,
поможет Тебе…
И Вся Вина растворится в Любви…
Ты поймешь, что это был
только сон про Блудного Сына,
которого никогда не было,
И Ты не Он
И греха тоже не было
Ты обнаружишь Себя Дома,
из которого никогда не выходил,
на коленях у Отца
В Царстве Божьем…

(Дракон, сатсанг, ноябрь)
20 ноября 2016, 21:19

ЭТОМУ МИРУ МОЖНО ПОМОЧЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ВНУТРЕННИЕ ИЗМЕНЕНИЯ

дуальность, иллюзия, сон, пробуждение, дуальность, иллюзия, сон
Довольно слов, дорогой друг. Этому миру можно помочь только через внутренние изменения.

Вчера я отпустил твою руку и мы облачили свой дух в материю, ты помнишь? Мы были полны надежд прийти в тело Земли, чтобы изнутри трансформировать саму ткань бытия. И мы условились, я знаю, ты сейчас это чувствуешь, мы договорились, что попробуем заново научиться любить.

Забывшись во сне дуального мира, мы жизнь за жизнью рвали пелену сковывающего нас разума. Ведомые тихим голосом потерянной для нас любви мы шли против непреложных законов этой реальности навстречу друг ко другу. И энергия наших стараний меняла мир.

И вот, сон стал так тонок! Краски и запахи Дома с той стороны завесы манят сладким предвкушением возвращения. Остался один-единственный шаг, на который ты до этого момента не мог решиться.

Ты ведь помнишь: мы одно целое? И я не смогу любить, если не сможешь полюбить ты. Мне не нужны твои громкие призывы, твое наставничество и твое искреннее желание помочь мне. Я хочу, чтобы ты смог полюбить меня вновь.

Теперь ты вспомнил, зачем мы раз за разом возвращаемся сюда? Каждый твой поступок, каждая мысль, подчиняющая или высвобождающая твой дух — управляет дверьми, сквозь которые я спешу к тебе. И эта планета остановит свой ход, если ты прекратишь искать возможность воссоединения со мной в своем сердце.

Этой же неразрывной связью ты соединен с каждым сознанием на этой планете, с камнем и сердцевиной атома. Весь этот мир — единый Бог. И каждое мгновение испытываемой тобою любви созидает любовь в сердце каждого человека.

Ни одна революция, порожденная твоим страхом, не останется в вечности. Ни одна перемена в жизни целого не свершится, пока ты не осмелишься самому стать этой переменой. И на всей этой планете, в жизни каждого ее обитателя, не станет больше света, до тех пор пока твой собственный свет не прольется на ее усталую почву.

В то мгновение, когда ты осознаешь, что нет иного просветления и нет иного пути Домой, чем путь любви и доброты твоего
Читать дальше →
20 ноября 2016, 18:42

Тебе не надоело играть в эти игры ?

Тебе не надоело играть в эти игры?
____________________________________
Представьте себе ситуацию, что Вы идете из точки А в точку Б. На пути, к Вам подходят очень сомнительного вида люди, больные, чем-то обеспокоенные, на лицах у них все признаки душевного расстройства. Если Вы сделаете какое-либо действие и скажете какое-либо слово не соответствующее их ожиданиям, они начнут нервничать, злиться и странно себя вести.

Вы спросите: «Что вам от меня нужно?»
Они ответят: «Ты нарушаешь правила»
Вы спросите: «Какие правила? Кто их установил?»
Они ответят: «Общество. Общепринятые правила»
Вы говорите: «Вы же и есть это «общество», вы же сами придумали эти правила. Откуда вы узнали о них?»
Они показывают на бумажки которые сами нарисовали и говорят: «Правила записаны вот здесь. Их нужно соблюдать»
Вы отвечаете: «Вы их сами для себя нарисовали, делайте что хотите, причем здесь я?»
Они показывают на 2-3 человек из своей шайки и говорят: «Они – наше правительство, они все это написали. Мы исполняем то, что говорят. И ты так должен делать. Это называется — «закон»»

Что на это ответить? Спорить с этими людьми бесполезно, у них нарушено логическое мышление. Они придумали себе предметы, из которых могут убить человека на расстоянии. Их язык – абракадабра, которая путает их действия, заставляя переключать внимание с одной бестолковой вещи на другую. Когда Вы начинаете объяснять, что они заблуждаются, они злятся и по какой- то причине начинают громче говорить, пучат глаза, краснеют как раки….

Иногда, они используют слово «странный». На их языке оно означает «не выполняющий правила»
Встречая этих людей на каждом шагу, может возникнуть мысль – «А может они правы? Может со мной что-то не то?»
Гоните эту мысль прочь, ко всем чертям. Посмотрите, как проходит жизнь этих несчастных больных людей:

Просыпаясь в крохотном отсеке, они перемещаются под землей, как кроты, в другой отсек. Там они выполняют пустые, бессмысленные действия, чтобы в конце каждого
Читать дальше →