5 сентября 2013, 17:02

Сортировка по дате наступления в блоге События

Омешвара, можно ли сортировать топики в блоге События по дате наступления? Чтобы бижайшие события показывались первыми и далее в порядке очередности? Думаю это было бы весьма удобно.
4 сентября 2013, 05:54

Музыка

Музыка Дождя

Музыка Тишины

Музыка…



иногда я сама становлюсь музыкой и заполняю все вокруг и кажется что нет ничего более этого…
3 сентября 2013, 07:57

Уильям Сомерсет Моэм. Бремя страстей человеческих


Иллюзия, что воля человека свободна, так укоренилась в нашей душе, что даже я готов её принять. И, когда я действую, я делаю вид, будто что-то от меня зависит. Но, когда действие совершено, мне становится ясно, что оно было вызвано усилиями извечных сил природы и, что бы я ни предпринимал, я не мог бы его предотвратить. Оно было неминуемо. И, если действие это было благородным, заслуга тут не моя, если же оно было дурным – никто не вправе меня попрекать.
3 сентября 2013, 03:32

Встреча с Нго-Ма в Минске 6,7,8 сентября

Дата и время:
6 сентября 2013
18:00
Адрес: ул. Чапаева 3, к.234 "Конференц-зал"
Контактный телефон: +375296552655, +375296779504
E-mail: amenru@gmail.com
Стоимость участия: 120 тыс. бел. руб.


Расписание:
6 сентября 18.00-22.00
7 сентября 15.00-19.00
8 сентября 14.00-18.00

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ВСЕ ТРИ ДНЯ ВСТРЕЧИ НАЧИНАЮТСЯ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ!!!

Посмотреть на карте

Можно приходить без предварительной записи.
31 августа 2013, 07:44

Общность

Доброго всем времени суток. Хотелось бы поделиться мыслью и ощущениями, о том насколько важно находиться в сообществе единомышленников. Для меня особенно. Так случилось что в среди людей находящихся рядом, нет таких кто разделял бы некоторые мои взгляды и устремления. Такое положение вещей конечно же сказывается на общий фон и настроения и самочувствия. Благодаря интернету я смогла увидеть, услышать и пообщаться и учиться у людей, которые идут по этому пути и имеют уже опыт. Могу сказать, что чувство изолированности, своей какой-то мнимой исключительности стали уменьшаться. Я не во всем разобралась, не всему доверяю, но это не так важно. Важно есть поле для диалога, поле для для познания. И есть чувство благодарности, которое само по себе целительно. Я надеюсь что мои цели станут более ясными и возможности их достижения расширятся. Спасибо сайту. Спасибо Дракону. И пусть милость исцеления найдет нас.
30 августа 2013, 21:51

О необходимости живого мастера))) Сутра ста притч — Бай Юй Цзин. Посевная.


Жил-был некогда мужик. Пришёл он в поле и увидел густую, высокую пшеницу.
Мужик спросил у хозяина пшеничного поля:
— Как тебе удалось получить такую густую пшеницу?
Хозяин ответил:
— Хорошенько вспахал землю, унавозил и поливал — вот и выросла такая.
Мужик немедленно обработал землю таким же способом: полил, унавозил, сделал всё, как положено. Когда же надо было бросать в землю семена, он побоялся, что своими собственными ногами утопчет землю и пшеница не взойдёт. «Сяду-ка я на скамью, и пусть другие меня понесут. А я буду сверху разбрасывать семена. Вот так-то будет хорошо». Тут же он велел четверым, чтобы они, взявшись за ножки скамьи, несли его над полем, а он бы бросал в землю семена.
Однако при этом утоптали землю гораздо больше. Разумеется, все его осмеяли. Он боялся повредить поле своими двумя ногами, но гораздо больше повредили ему восемь ног. Жители этого мира тоже таковы. Если они обрабатывают поле обетов, чтобы в будущем взошли ростки добра, то им следует обратиться к наставнику, воспринять и исполнить его наставления, и тогда появятся ростки. Они же, напротив, совершают преступления, творят всякое зло. Из-за этого не всходят ростки обетов. Их можно сравнить с тем глупцом, что, опасаясь повредить вспаханную землю своими двумя ногами, увеличил число ног до
Читать дальше →