Здравствуйте!
Хочу выразить благодарность всем, кто выкладывает здесь анонсы просмотренных фильмов. Уже пару лет как минимум этот блог для меня надежный источник интересных киноработ. Когда мы с сыном (12 лет) хотим что-нибудь вместе посмотреть, заходим сюда, и всегда находим что-нибудь стоящее, что можно обсудить.
И не надо искать в интернете и анализировать отзывы. Если выложили здесь, значит точно знаю, что не зря потрачу два часа, и ребенку кругозор, так сказать, расширим...))
А первая картина из этого блога была «100-летний старик, который вылез в окно и исчез». Привела в восторг нас обоих, хохотали)).
Разве можешь ты сказать мне как смотрю я на тебя
Разве можешь ты забыть про мои бездонные глаза
Разве можешь ты проснуться, ни забыв заснуть
Разве можешь ты умчаться расставания забрав с собой
Ты смотри как смотришь ты — сквозь свои закрытые глаза
Я как пастор всегалактической церкви всепрощения и вообще вселенский, предлагаю всем ищущим и почти нашедшим (и даже совсем пробудившимся по секрету), снять с себя груз ответственности за периодическое лажание и несоответствие госту :)
Читать дальше →
Мы сами себя прикручиваем и привязываем к кресту ущербности, разделения и недостаточности.
И поиск просветления это еще один гвоздь и еще одна веревка с помощью которой мы прикручиваем себя к кресту покрепче. Хочется висеть на кресте, но уже просветленным и с медалями :))))
Любое стремление, что то получить или что достичь укрепляет на этом кресте.
Вот какое сильное у нас воображения и мышление, которое удерживает всю эту игру.
И действительно, только прощение освобождает от этих захватов.
Очень даже прекрасно спрашивать — «А как бы видел это Бог?» Или — «А как бы видел это Дух?»
Но ближе и проще вот так — «Как видит это Душа?»
И если, что-то щелкнуло, как некое Чудо, то чувствуется некая, малая,… Благость)
Госпади, как хорошо!
Никто не тащит насильно к пробуждению.
Хорошо что Бог никого не судит,
это надо распечатать и развесить
на всех стенах большими буквами :)
Никто не давит любовью,
никто не заставляет любить,
даже любить себя…
Не нужно много слов,
и слова ничему не мешают.
Нет никаких уроков,
которые «жизнь» нам преподаёт"
Хорошо смотреть на мир
Глазами Иисуса
Если мы откроемся женщине во всех ситуациях, ощущая ее руки, ее радость, ее пропорции, движения и своеобразие речи и тела, возникнут дополнительные уровни опыта. Если позволим ей полностью воодушевлять нас вне пределов эго и умопостроений, мы увидим, что женщинам присущи пять различных мудростей, поистине выводящих в запредельное. Поэтому во многих культурах музы или те, кто дает вдохновение, имеют женское обличье. Будда и йоги, практиковавшие после его смерти, удостоверились в этом. Они утверждают, что сутью женского начала является пять видов просветленной мудрости. Мужчина будет постепенно перенимать их, если он идет к своей партнерше как к храму, с благоговением и преданностью перед чудом Женщины.
1. Первая мудрость называется «отражающая»
Читать дальше →
| Дата и время: |
28 апреля 2017 19:00
22:00
|
| Адрес: |
м.Тимирязевская - пару минут пешком :) |
| Контактный телефон: |
8 985 307 23 47 Елена ; 8 915 365 99 17 Андрей |
| E-mail: |
http://advaitaworld.com/profile/Midnight |
| Стоимость участия: |
300 рублей |
Участие по предварительной записи через страницу личных сообщений
advaitaworld.com/profile/Midnight
ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Весна кружится с солнцем в танце белом.
На крыше кот сидит прищурив глаз.
и воробей чирикать не устал.
А первые цветы носами устремились к солнцу.
Природа просыпается и новая весна идёт,
всё старое оставив позади.
Кружись и смейся всё живое пробуждая.
Снег в лужи превращая,
под солнцем всех улыбкою согрей.
Игрой цветов порадуй глаз.
И пусть венок на голове на ухо съехал,
тебя давно заждалась детвора.
Кричит уже-ура весне, ура!