Образно можно представить, что наши личности, это коробка с куклами, в которой собраны разнообразные куклы, и у каждого свой набор кукол.
И вот прикол, что самая бесполезная кукла — это Просветленный.))) Если, конечно, не собираешься её, как способ зарабатывания денег использовать, а иначе, кукла сантехника перспективней будет. Но столько возни вокруг этой куклы буд-то она самая важная во всей коробке))))
У тебя нет проблем! Ты же не существуешь в несуществующей Вселенной! Смотри на того " у кого есть проблеммы" «эй парень, у тебя проблемы с привязанностями? Не знаю в каком из иллюзорных зеркал ты отразился, но у меня нет проблем! Прощай, родной сиди тут сам со своими проблемами, если ты их считаешь таковыми»… короче наплюй на себя!!!))))
Есть мнение, что энергия уходит и теряется в общении с “неправильными” людьми, совершенных не вовремя поступках, неверном сказанном слове, принятом под давлением “других” решении, действии без осознанности, по привычке. Но на самом деле энергия “тратиться” только по одной причине – убеждённости, что всё могло быть иначе, что я мог сделать не так. Тот “я”, который мог – это тот же “я”, который в будущем исправится, эдакий виртуальный герой с энергией. Когда увидишь, что он ничего никогда не сможет, ни в прошлом, ни в будущем – всё так, как есть, и энергия не “тратится” в бессмысленном обсасывании. Если же заметишь себя за думанием о прошлом и будущем, не забудь – это тоже так, как есть!
Нас с самого детства ставят в «угол» убеждая что мы во всем виноваты, а когда этот «угол» не совсем вписывается в рамки ситуации, нам позволяют увидеть вторую «штангу», виноваты вообще то «они»…
Так и мечемся мы всю жизнь между «Я» и «ОНИ», и вдруг в нашей жизни появляется некий не совсем понятный нам человек, который говорит, «ребята, хорош гнать, вообще-то за всем этим рулит, „ОНО“, и никто не виноват… Лишь это ОНО всем тут заправляет, так что не парьтесь, все уже ТО.
Это „НЕБЕСНОЕ ОТКРОВЕНИЕ“, настолько облегчает нам жизнь, что нам даже и в голову не приходит, что мы снова в „Углу“))))
Аргентина — Ямайка 5 — 0 ))))
У тебя появилось новое более утонченное видение понимание?..
Поздравляю! Ты вновь на крючке разделяющего мышления!..
Теперь поспеши рассказать об этом всем, кто еще не понял!.. :)

Представьте, что ваш мозг функционирует на сверхвысокой мощности, высасывая базисные ресурсы вашего интеллекта и энергии. Мозг Эдди Спинолы способен на это, потому что он открыл для себя препарат — виагру для мозга, творческий наркотик, меняющий всю его жизнь…
Смотреть в онлайне по ссылке:
kinobaza.tv/film/362819/%D0%9E%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8_%D1%82%D1%8C%D0%BC%D1%8B_2011#online
Хочу написать коммент.открываю сайт на странице:
Притча о тайном знании.
На этой странице почему-то происходит РАЗЛОГИРОВАНИЕ и меня ВЫБРАСЫВАЕТ с авторизации и соответственно я ничего не могу написать, а на остальных все в порядке.
Чистил cookies, РАЗлогинивался и ЗАлогинивался вновь, чистил cash браузера (ЛИЧНО ГРОХАЯ все файлы памяти в системных папках )-не помогает-СТРАНИЦА меня ЧЕТКО выбрасывает с авторизации, при этом одновременно на других открытых СТРАНИЦАХ сайта -не выбрасывает.
По каким-то причинам я не должен писать коммент,
хотя ничего вроде СЕРХнеобычного я не собирался писать.
Больше около 20-ти попыток с моей стороны.-это уже не тактично.
Не стоит насиловать реальность -когда ОНА НЕ ХОЧЕТ.
А вы верите в чудеса и волшебство?
Я вот не просто верю, а ЗНАЮ, что ВСЕ вокруг ЖИВОЕ и РАЗУМНОЕ.
Это как-бы ЖИВАЯ, разумная ЭНЕРГИЯ-которая не подчиняется никаким законам.
Это энергия ПРИКИНУЛАСЬ и ПРИТВОРИЛАСЬ-мертвой костной материей, втиснутой в некие законы.
Но однажды она начнет «играть» с вами.
Если вам станет СТРАШНО, УМ придумает сотни причин для объяснения, и ОНА станет снова для вас «привычной костной материей, она никогда не „откроется“-пока есть неверие или страх, или пока не придет время.
«Если ты делаешь различие между вещами, приходящими от Бога, — ты не человек Пути. Если ты думаешь, что алмаз возвеличивает тебя, а простой камень унижает, — то Бог не с тобой»
Ибн ал-Араби
«Ты не потерял ничего и не ищи ничего»
Фаридуддин Аттар
«Отдались от застывших идей и предвзятых мнений и обратись лицом к тому, что должно стать твоей судьбой»
Шейх Абу Саид ибн Аби-Хайр
«Вы не можете избежать людей Пути. Но если вы хотите избегать лжецов, то избегайте тех, кто называет себя „учителем“, лишая других возможности так называть их»
Анвар из Нишапура
В поисках Рая
ты пытаешься избежать Ада, и теряешь то что есть Рай тут и сейчас…
Иду..., сидят, такие, две эгушки на заборе,, одна др.говорит:
-Прикинь,, мой ошапурок то, записался в ищущие..!!, думает раскусить меня иллюзорную..! и стать ТЕМ чего НЕТ!!! Ну не придурок?!
Другая говорит:
-Не..! Нее!!! Ты тут ухо в остро держи..!!! тута есть мизерный вариант,, что он тебя раскусит.., так что..!
… А вот мой..!!! Ха!!! ХА!!.. Профессиональным учителем заделался..!!, ну умора?!, вот ему уже точно не отделаться от меня до коца манвантары :)..!!!
-… Да не...!!! Да ведь..!!! Он же..!!?
-… Да прекрати паясничать!!.. Он у меня в сачке сто парасент..!!:)дам ещё поиграться немного,, а потом -ХАП!!!, и даже пуговиц от ширинки не выплюну..! Ты же меня знаешь!!:)
Протёр глаза...! Оп..!!! Никого нет..!!!
(привидится же зараза такая:)
Во как бывает!