2 ноября 2017, 17:54

Братья И Сестры

Слушайте что говорит Дракон.
Делайте что говорит Дракон.
Просто тупо делайте.
Реальный Мастер.
Мало ли, что ваш ум там пишет. Ведь его задача писать. Он так и будет писать свои сказки. Очень убедительно пишет на все 100500. Ну и ладно, пусть пишет. А вы делайте.
К черту все другие разговоры. К черту любые разговоры, даже самые святые.
Именно делайте.
Как говорит, так и делайте, не пожалеете, отвечаю )).
Он вас доведет ))
Это стоит Того.

ВСЕХ ОБНИМАЮ!
2 ноября 2017, 12:11

Безграничному Светочу Изначальной Мудрости В.......


Эмахо!!!
Тебе! Спонтанно пребывающему Светильнику Изначальной Мудрости Тебе! Источнику нераздельности Пустоты и Сострадания Тебе! Извечному Всесовершенному Принципу Сущности-Природы-Энергии Тебе! Свободе вмещающей в себя все и свободной от всего
Тебе!
Дыханию всех несвойственных Учений
Тебе!
Благородной Дочери и Наследнице всех Победоносных
Тебе!
Воплощению преданности и любви и сострадания
Тебе!
Глубинному порыву сердца всех искренних Учеников
Пусть силой Зарождения и Устремления
Воссияет ничем не затронутая Чистота
Присутствия отсутствия любых отношений между Нами
Пусть твой Небесный Танец Радости и Любви
Наполнит и переполнит игрой Блаженства все миры и времена
Разворачиваясь в бесконечный радужный узор Основного Пространства
Желаю Тебе счастья!!!
Ала Ла Хо!!!
Печать. Печать.
Читать дальше →
2 ноября 2017, 11:40

Просто чувствуй

Кришна говорит: «Все благородные Души распознают и почитают все живое как Меня. Мудр тот, кто одинаково смотрит на любое существо и видит Единого Бога в Сердцах каждого. Тот, кто медитирует на Мою Божественную природу в каждом человеке, освобождается от ревности и стремления конкурировать, от ненависти и от эгоистического сознания. Реализовавший Брахмана видит Брахмана во всех и вся, видит во всех Меня и ведет себя по отношению к ним соответственно: в мыслях, словами и действиях. Такова лучшая форма поклонения. Такова мудрость и прозрение разумных, с помощью нее в самом этом рождении, в этом иллюзорном и быстротечном существовании возможно достичь Меня, Реального и Вечного».

Вы приходите к реализации, что абстрактная персона существует только в памяти «Я ЕСМЬ». Те, кто проходит через этот процесс, переходят от «Я ЕСМЬ» к «Я НЕ СУЩЕСТВУЕТ», а затем исчезает и само знание «Я НЕ СУЩЕСТВУЕТ».

Вы входите в Чистую Зону. В Незнание.

Это не значит, что вы превращаетесь в идиота. Это значит, что вы существуете ДО концептуального творения, в Том, что является всем. Проблема в том, что мы настолько запрограммированы в «я», связанное с телом, личной историей и мыслями. Все это ложь. Все это принадлежит лишь Одному «Актеру», одному Закону – Бытию. Не вашему личному бытию. Эта ошибка повторяется вновь и вновь. Говорят: «У меня есть Бытие, у меня есть Абсолютное Сознание, мне нужно просто понять, как от одного перейти к другому». Совершенно ошибочный подход. Послание НЕ в этом. Послание в том, что ЕСТЬ ТОЛЬКО ТО.

Что такое «То»? Неизвестно. Может, чуть-чуть известно? Нет. Он незнаемо. Не объект. У Него нет ни формы, ни свойств. Само по себе, это состояние Недостижимо.

Махарадж: «Надлежит много и глубоко медитировать. Бытие должно полностью раствориться в Небытии».

«Сознание не сияет само по себе. Распознав суть сознания как подобия сна, ищите Света, в котором сознание проявляется, Света, который Бытие рождает. Присутствует как содержимое сознания так и
Читать дальше →
2 ноября 2017, 10:14

Воплощенному Танцу Пустоты А***


Тебе!
Воплощению созидательного принципа Гуру-йоги
Тебе!
Сущности сострадательного резонанса Вселенной
Тебе!
Чистой Активности зарождения Благих заслуг
Тебе!
Гневной Чёрной Матери,
Разрушаюшей корень любого неверия
Тебе!
Источнику пустотного неизреченного Осознавания
Тебе!
Тайной Стражнице врат Безусловного Государства
Тебе!
Той, что играет с совершенной Пурбой
Тебе!
Той, что пьёт Блаженство из Чаши-Капалы
Тебе!
Объединяющей в своём Сердце все Благое,
Способной успешно завершить любое начинание
И начать то, что выглядит завершёнными

Установись в Безначальной радости своего Небесного Танца!

Подношу Тебе все, что ты желаешь от Меня
Принимаю Твои подношения
Пусть Чистота наших отношений восстановится
Во всех Мирах и трёх Временах!

Печать! Печать! Печать!

Я желаю тебе Счастья
Sarva Mangalam
Samasta Loka Sukhino Bhavantu
Во благо всем бесчисленным существам!
2 ноября 2017, 07:29

Продвинутая чесалка

Как только открывается рот, глаза, да что угодно. Сразу все начинает чесаться.
И не возможно не чесать.
И сайт — это еще одна идея, найти продвинутую расческу.
Чешем и хохочем,
на трамвае ехать хочем ))
Здесь вообще Все Только о Себе. А Другого Нет.

Вопрос: а чешется что?