16 марта 2014, 14:34

Джа-лама и любовь

Надоело Джа-ламе жить в одиночестве, и решил он кого-нибудь полюбить. А кого в степи полюбишь, когда кругом одни гелугпинцы да бараны? Но любить-то хочется. И полюбил Джа-лама кумыс…
16 марта 2014, 14:29

Ликермэн Уэйн (Рам Цзы) - Просветление - не то, что ты думаешь



Книга Уэйна Ликермэна «Просветление – не то, что ты думаешь» — это исключительно понятное и подробное изложение его Живого Учения. Это ясный, простой и удивительно точный указатель на То-Что-Есть. Он мягко, но в то же время настойчиво разворачивает вас в правильном направлении, рассеивая ложные концепции и не давая зацепиться за популярные в духовных кругах представления. Просветление – не то, что вы думаете. Эта книга – уникальный шанс «протереть глаза» и начать видеть.

Mega

mega.co.nz/#!aABECbDT!mvMqg5vzTtuG_D2eva43qkxAzIwgLDlOwslVYaS-4mg

Яндекс диск

yadi.sk/d/NHzegVg3Kc5CU

Torrent

rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4687845

Исполнитель — Nikosho
11 марта 2014, 00:16

Нет приятия

Неприятие, разъедающей кислотой
Разлилось внутри…
Боже, неужели это моя роль?!
Ведь могу лететь к свету,
Обнимая ветер…
Боже, почему опять
Связаны мои крылья?!
10 марта 2014, 15:10

Песня, которая сделала мой день :))) "Потому что я счастлив!"

Любимые! Послушайте это чудо. Сколько в этой песне радости!



Вот ее история: Летом прошлого года вышел на экраны мультфильм «Гадкий Я-2». Мультик стал хитом среди детей всех возрастов по всему миру, но достаточно быстро стал сходить с экранов. Во время его проката никто не обратил особого внимания на его звуковую дорожку, в которой среди прочего была и песня «Счастье» Фарелл Уильямс.

А затем, ближе к концу 2013, года начало происходить что-то интересное.

Читать дальше →
9 марта 2014, 20:58

Полная сдача...

Ночь. То ли сплю, то ли нет. Смотрю в окно. Все вокруг черно-белое. Меня подхватывает неведомая сила, поднимает над кроватью и с силой кидает вниз. Падаю, как потерпевший крушение лайнер, в ад. Страх сжимает горло и парализует. Я лечу в полной мгле. Ужас, ужас, ужас накрывает. Приходит мысль: а ведь я ничего не могу, не за что зацепиться…. Вторая мысль, и даже не мысль а, полная сдача: ГОСПОДИ, НА ВСЁ ВОЛЯ ТВОЯ… И… Я уже лечу, но уже в открытом космосе и даже не лечу, а парю, не чувствуя тела. Вот звезды, планеты, млечный путь.… Ощущение, что лечу в вечности и нет ни края, ни конца, счастье переполняет… Только полет…. Жаль… Это был просто сон… И на это тоже воля твоя, Господи.
3 марта 2014, 14:55

Сатсанги Премананды в Киеве 27-28 марта 2014


В марте в Украину приезжает реализованный мастер Премананда
Послание Премананды коротко и мудро: «Чтобы достигнуть Cамореализации, вам необходимо сделать это главным приоритетом вашей жизни. Также важно перестать ожидать, что этот иллюзорный мир может дать вам что-то незыблемое и по-настоящему ценное».
«На Сатсанге мы становимся тихими, оставляем свои истории и драмы и приходим к безмолвию. Мы – это безмолвие. Это так прекрасно, потому что невероятно просто. Это – полный разворот. Вам ничего не нужно извне. У вас есть всё здесь, абсолютно всё. Сатсанг – напоминание о том, кто мы, и что то, чем мы являемся, всегда присутствует здесь».
«Нет ничего недостающего! Действительно истинно то, что есть сейчас! У нас есть только настоящий момент, и всё. С таким пониманием жизнь превращается в рай – потому что вы истинно свободны. Свободны от всего, что вы называете «я». Способ жить просветлённой жизнью – просто быть».

Место: БеседниZzа, м. Олимпийская, ул. Жилянская 5Б, войти в арку возле кафе «Имбирь»
Стоимость участия 125 грн. Начало в 19.30

После открытых Сатсангов пройдет очередная встреча участников Санги – учеников Премананды. Встреча будет проходить в загородном доме возле Киева.

Что такое Санга?
Санга – духовная община, по сути – ваша новая семья. Члены Санга-семьи объединяются вместе в неудержимом стремлении к познанию своей истинной природы. Круг Санги сакрален и чист, он собирает усталые от многовековых скитаний души, чтобы в кругу взаимопомощи и под руководством Мастера избавить их умы от страхов, привычек и скрытых склонностей, открывая их сердца и погружая в вечный божественный покой единого Истинного Я.
В одиночку идти по пути самореализации в современном мире феноменально тяжело и лишь единицы могут так достигнуть цели. Милостью Мастера этот путь становиться легкой игрой и ваше сердце открывается естественным образом, освещаясь лучами его чистой любви и мудрости.
Санга-встреча, которую вы посетите, может быть ознакомительной.
Читать дальше →