1 апреля 2015, 13:38

Сюрриализм.

Пока идет гонка за пробуждением имеет место попытка заиметь какое либо выдуманное прямо сейчас состояние припрятанное за фокусом восприятия, но пробуждение это упразднение претензии в том числе претензий на собственное тело, а в конечном счете и на ум, поэтому любая попытка понять это очередное желание заиметь настоящий момент который и так уже существует вне претензий, поэтому самое достойное что возможно сделать от себя это сесть и сидеть погрузившись в свой ум обезьяны прямо посреди урагана, таким образом концентрируя волю лошади на единственной достойной задаче 10 тысяч илюзорных миров, мы начинаем нервно трестись в агонии освобождая восприятие от сладких претензий обладать хоть чем-то на это планете, и видя что самое лучшее что возможно сделать в жизни как человеку стереть с лица земли себя как единицу сделав этот мир чуточку лучше не загрязняя его своим мнением и деланием Эго.
1 апреля 2015, 10:55

Объявление!

Объявление!
В городском парке 1 апреля состоится
встреча просветлённых Мастеров Адвайты с
желающими получить просветление.

Наш спецкор передаёт, что пришли 58 Мастеров
и несколько старушек с хозяйскими сумками
спрашивали, что дают в одни руки и
по чём банка.
1 апреля 2015, 10:45

I'll be back

Триллер, историческая драма, детектив, относительная реальность.
Сюжет фильма развивается на постсоветском пространстве, когда проигравший в холодной войне СССР, расчленяют на несколько «независимых» государств, которые сторона-победитель превращает в сырьевые колонии. Расслоение общества достигает фантастических размеров: 27 граждан страны официально платят в бюджет налоги со среднемесячной зарплаты, превышающей 1 миллиард рублей.
Главный герой фильма ведет двойную жизнь. Днём он депутат коррумпированной власти, которая помогает компрадорской буржуазии выкачивать из колонии ресурсы, ночью – лидер национально-освободительного движения. В центре сюжета — попытка изменить написанную победителями Конституцию колониального государства на Конституцию, которая отвечает интересам побежденного народа, национализация ЦБ. Чтобы деморолизовать противника, интервенты используют информационные и психо-ментальные технологии, цель которых — отчуждение человека не только от материальных ресурсов, но и от собственного я.
В фильме много спецэффектов – действия пятой колонны, СМИ, убийства псевдо-, право- защитников, национальных лидеров, провокации, офшоры, «оранжевые» революции и перевороты.
Зрителю предлагается сделать выбор: увидеть указатели или остаться за кадром?

Приятного Вам
Читать дальше →
31 марта 2015, 21:54

Жизнь

Жизнь — это вовсе не черные или белые полосы,
А цветное, лоскутное одеяло.
Под которым Господь, распустив свои волосы
Смотрит яркие сны без конца и начала.
5.11.2014
30 марта 2015, 20:53

каждый круг все жарче)

С каждым кругом все жарче)
То ли еще будет!)
Хватит, хватит, слышишь?)
Луна, астероид!
Заторможеные лягушата, маленькие мышки в сыром темном углу.
Остановись!)
Пожалуйста?)
Я закрыл краны, так много уж натекло!)
Сияющий кабинет, сияющая женщина в белом.
Здесь хорошо в свете.
Здесь очень тихо.
Он будто живой, дышит сиянием.
Твердею наконец.
Чувствую живой бодрящий холод журчащей воды.
30 марта 2015, 20:13

Дзедао.

Монах и Учитель шагали по дороге. Оба были довольно голодны. Монах отломил толстую ветку от дерева.
— Давай съедим кусок этой ветки! — предложил он.
— Она не съедобна! — сказал Учитель.
— Откуда ты знаешь не попробовав? — спросил монах и укусил ветку, оставив на ветке три передних зуба.

— Нахрена все пробовать, чтобы знать! — сказал Учитель и достал из сумки сухари.

Учитель однажды изрек, идя по рынку: «Жизнь прекрасна!». Но тут к нему подошел мясник и сказал: «Что заставляет тебя так думать, Учитель? Я лично имею мало денег, у меня некрасивая жена и глупые дети!» Подумав тот ответил: «Ты прав, твоя жизнь — говно! и ударил его палкой по голове»
Мясник просветлился и подарил Учителю килограмм говядины. После этого сам заимел учеников, которые его кормили.

Просветлился сам, просветли других!

К учителю как то подошел купец и, желая испытать его, спросил:
— Учитель скажи, какое из трех сокровищ самое ценное: мудрость, удача или здоровье?

— Баран ты баран, конечно удача, — рассмеялся Учитель, обнял купца и попросил у него денег.

Шли Учитель и монах по дороге.Им предстояло перейти по бревну над бурной горной рекой.
— Учитель, давай пойдём ниже там в 10 км отсюда есть мост, мне страшно.
— Запомни, страх и всё, что к тебе приходит, не является тобой, — сказал Учитель.
— А ты, Учитель, не боишься, потому что у тебя нет страха или ты уверен, что страх не является тобой.
— Я знаю, что я иллюзия, персонаж сна.
Учитель прошёл по бревну и лёг спать, а монах пошёл к мосту.

Когда к вечеру монах пришёл, то стал задавать вопросы.
Ты, Учитель, говорил, что «я» это просто клубок мыслей, иллюзия и «я» не имеет независимого существования как тень. Ко «мне» приходят мысли, что «мне» лучше пойти в обход.Эта мысль и страх не является мною, с одной стороны, и мысли, зовущие идти в обход, тоже не «я», с другой стороны, значит они вступают в борьбу с «я» и какая победит, то и будет?
— У «тебя», персонажа сна, нет выбора, нет того, кто сейчас в страхе, есть просто
Читать дальше →