1 декабря 2015, 13:09

Вы небо

Ваша природа — Потенциальность. Вы владеете всей жизнью, всеми формами проявлений, любой сутью вещей. Всей безграничностью и всей ограниченностью. Одно
не исчезает в другом. Все вещи присутствуют в потенциальности и ни что не ограниченно ею. Любовь и боль, блаженство и страдание. Они не равны в вашем
субъективном переживании, но нет никакой заинтересованности в том, чтобы отсутствовало что либо в угоду другому, противоположному. Можно было бы назвать
это Единством, но оно никогда не будет выглядеть в мире вещей как единство, всегда как многообразие. Все вещи мира наполнены пустотой. Пустоты же — нет.
Как Небо наполнено облаками, цветом, ветром, но нет того что можно зафиксировать как «объект небо», так и ваша истинная природа — наполнена всеми формами, переживаниями и представлениями, но ни одно из них не является границей Вас.
27 ноября 2015, 22:54

коан



До того, как я тридцать лет изучал Дзен, я видел горы как горы и реки как реки.

Затем, когда я приблизился к пониманию, я научился видеть, что горы — это не горы, а реки — это не реки.

Но теперь, когда я постиг саму суть, я спокоен. Просто я снова вижу, что горы — это горы, а реки — это реки.

Чинь-Юань
27 ноября 2015, 16:20

ЖИВУ ... проживаю

Ааааааа вынес поток… Лечу ракетой… И всему есть место… И зависимостям и травмам и желанию и томлению души по отношениям — привязанности и сопереживанию
и нежности и вскрывшейся боли и благодарности… ииии… поток идёт…

Адские танцы… слезы… радость… и ничего не держит

music.yandex.ru/album/2352978/track/20639022
Лолита «Я»
music.yandex.ru/album/2352978/track/20639024
Лолита «брюки»

music.yandex.ru/album/1087850/track/14569566
Ани Лорак «Зови меня»

music.yandex.ru/artist/64267
Тина Кароль «выше облаков» воще полёт
27 ноября 2015, 11:47

Второе Откровение Инсайдера (часть 1.1) уже в русско-язычном пространстве.

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Как отличить оригинальную подделку от поддельного оригинала?

качеством её рекламы.
а на контрольный вопросик так и не ответили (очень простой для настоящего «управителя землян»), ловко отмазались. Цель футбола и ежу понятна. Счет интересовал.

Повторяю, я сюда пришёл не доказывать что либо, моя цель объявить своё намерение вам.
Через 5 лет я начну править самолично этой планетой, и сейчас вы имеете редкую возможность сообщить свои пожелания вашему будущему Государю.
так чего же ВЫ хотите?

Чем ты мне можешь быть полезен?

Я могу зажечь искру, дать смысл в жизни тому, у кого его нет. Я не пользуюсь электронной почтой, это примитивно для меня, но вы пользуетесь,
Я создал для тех, кто хочет найти смысл отдельный ящик: purportoflife@mail.ru

Для каждого свой смысл, и каждый кто пришлёт сообщение с кодовым словом в заголовке письма «МОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ» получит в ответ свой смысл миссии, заложенный до рождения.

Для одних ответ придёт сразу же, для других в течении года. Для некоторых — никогда. Люди не равны изначально, у каждого свой смысл, свой путь. Некоторые ещё не готовы, есть и те, кто не будет никогда готов.

Что такое абстрактное мышление и зачем оно нужно если мир творится образами?

На планете Земля, мы живём в условно пятимерном мире, без абстрактного мышления ощущается только 3 измерения. Только в результате развития способности мыслить абстрактно можно прочувствовать оставшиеся 2. Сам Человек шестимерное создание, отсюда берёт свои корни звезда Давида.
Это не с 12 й ли планеты с оборотом в 3600 лет? Или про планету очередная выдумка, что она подойдет на самое близкое расстояние к 2012 году?

Немезида, она же Нибиру, она же 12 планета — это межгалактический корабль, созданный в расцвет эпохи Аннануков путём трансформации Фаэтона.

Фаэтон в то время находился за орбитой Марса и представлял собой безжизненную планету. Аннануки выпотрошили ядро планеты, создав тем самым пояс астероидов и сотворили внутри Фаэтона собственный мир, способный существовать автономно без солнечной энергии.

Такая трудоёмкая процедура была необходима для создания генератора мерности в межзвездном пространстве. Нужно понимать, что за пределами орбит планет пространство сворачивается в двухмерную плоскость, а за пределами солнечной системы оно одномерно, двумерность смертельна для живых организмов.

Проведя эту трансформацию, творцы сделали возможным перемещение планеты в межзвездном пространстве, сохраняя при этом достаточную мерность для жизни.

Каждые 3600 лет они возвращаются в эту солнечную систему собирать топливо для своего межзвездного корабля. Им нужна материя в виде золота. Поэтой причине и были созданы люди — как собиратели золота.Всё просто.

Двигатель Немезиды использует для холодного термоядерного синтеза золото и ряд тяжёлых элементов. Создавая первый прототип межзвёздного карабля они тренировались на Луне. Современная Луна — это бывший спутник Фаэтона, перемещённый позднее искуственно на орбиту Земли.

Именно установка Луны на орбиту Земли и вызвало то, что сейчас принято называть потопом. (Луну передвинули на орбиту Земли не сразу после создания в ней базы) Внутри Луна пустотелая, это заброшенная, но всё ещё функционирующая база Аннануков.

Выстроеные Аннануками системы ограничения доступа не позволяют землянам использовать внутрилунную базу. Аннануки нашли для себя более подходящий мир для жизни и поэтому здесь их интерес — это только ресурсы золота и ничего более. Рекламмируемыя сейчас возврат на луну — это подготовка к встрече с «богами», встреча произойдёт на Луне.

Для чего все таки запускают Коллайдер?

Это передатчик дальней связи для контакта с Аннануками.
Черные дыры — это всего лишь точки в пространстве с нулевой мерностью. Они имеют применение для перемещений и связи между галактиками.

И что намечено на 4 октября?

4 октября 2008 года я нажму одну очень важную кнопку, и ваша жизнь уже не будет такой как раньше. вам незачем знать сейчас, что это за кнопка.

Управленцы ОНИ некудышние раз завели человечество туда куда завели… Или туда?

Мы ведём вас именно туда, куда планировали.
Сейчас современное общество более гуманно, более развито, чем 100, 200, 500 лет назад. Плохо только тем, кто нихочет сам ничего делать.

Да, есть войны — это запланировано. Да, есть рассовые, социальные, экономические неравенства — это справедливо, люди не равны. да, есть хозяева и рабы, но при этом и есть возможность для каждого раба стать хозяином. Ведь никто не принуждает убивать, выполнять чужие приказы, выбор есть всегда, даже когда его не видно. Есть и те, для кого вся миссия жизни состоит в одном неподчинении приказу, означающим смерть от руки хозяина. Важно понимать свою миссию.

Для того, чтобы 300 лет назад пересечь всю планету, требовалось брать охрану и это занимало несколько лет, риск при этом был черезвычайно высок.

Сейчас, благодаря навязыванию по всему миру власти денег, мы достигли определённой степени свободы и безопасности перемещения при наличии одной лишь кредитной карточки. И это самый примитивный пример улучшений. Люди умирали всегда и всегда будут умирать, это естественный порядок вещей.

Экологию при возникновении потребности на всей планете можно восстановить в течении 5-ти лет, у нас есть для этого все необходимые технологии. Голод можно ликвидировать, но это превратит большую часть людей в вечно жрущих свиней, уже пробовали. Сейчас необходимости заниматься вопросами экологии и голода нет.

Контраст должен сохраняться, для поддержания мотивации. В элиту может вылезти любой, удержаться в элите очень сложно, качество человеческого материала мы отслеживаем способностью делать деньги.

Цифрами легко оценивать.

Управлять-то ОНИ умеют… но исходя из каких принципов, идеалов? Раз инструментарий — ложь, результат — кризис, то о принципах можно догадаться…

Если слепой держит слона за ногу и утверждает что слон — это столб, это не означает, что слон действительно является столбом или деревом.
Нет ничего абсолютного, ни лжи, ни правды, ни принципов, ни кризисов, всё относительно. Мы пытались это объяснить, создавая восточные религии, поняли суть лишь единицы.

Значит вся ответственность на не знающих ни глобального плана управления ни цели ни методологии — подчиненных?

У каждого живущего на планете ответственность только перед собой. Любой выбор — это выбор выбирающего.

Exnaton: Я бы хотел ИХ заменить! :) Да в принципе этим счас и занимаюсь…

Все говорят «хотим», но никто не смог нас заменить уже многие сотни лет. Если власть возьмёт неподготовленный, не имеющий соответствующих качеств и навыков, то это быстрая смерть для него.

Были бы они такие умные, не было бы такого бардака.

Бардак только в голове у людей и это их собственный выбор. Идеального в этом мире нет, есть приемлимый уровень и мы считаем, что всё идёт по плану, то что нами запланировано достигается. У нас есть неограниченные(для наших потребностей) источники энергии, есть знания, есть технологии. Днём и ночью мы выискиваем таланты со всей планеты и перемещаем их на верхушки социальных лестниц, берём их к себе в команду.
Alexseytsev
Ваша энергетика по своей частоте вибраций самая близкая из присутствующих на этом форуме для понимания сути вещей. К сожалению, она частично зашумлена и частично настроена на более высокие тона, нежели те, что присутствуют на этом форуме. Здесь вас способны понять единицы. Ваши комментарии к моим высказываниям частично уместны и являются дополняющим элементом.

Высказывания касательно моих корыстных интересов абсурдны, денежный вопрос меня не интересует. Могу дать команду – мне напечатают вагоны денег. И даже не пытайтесь просить, дано не будет. Причина – дармоедов на планете итак достаточно.
Читать дальше →
24 ноября 2015, 03:02

Мир во Мне.

Разворачивание мира начинается с желания явить его таким. Множество сюжетов, персонажей и тел, включая и это тело – желаемы, какими бы ни были, только по факту того, что они есть. Я И ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ! И нет кого-то еще второго, кто бы мог, обладая им, отменить его.
Поэтому персонаж не может хотеть того, чего не хочет. Или не хотеть того, чего хочет. У желания нет автора. Все видимые формы и связи есть воплощение, вид Меня, вид спонтанного Желания.
Проявившееся в сознании идет в комплекте с согласием это переживать таковым. Согласие или приятие вплетено аспектом в каждый феномен. Это то, что не дает закончить игру и продолжает ее. У согласия переживать что-либо нет автора.
Сам факт явление – уже манифистирует собой согласие. А ты, претендующий на контроль, появляешься уже потом и горлопанишь, что так и хотел, чтобы было. Это так самонадеянно, дружище, и так смешно. Но как бы то ни было, и ты желаем со своим придуманным контролем. Раз есть, значит фактом своего существования – принят, как любимое дитя.
В каждом сюжете присутствует целый комплекс ощущений – от возвышенной одухотворенности до разбитых в мелкую пыль сердец. Эти качели из боли и радости есть тот леденец на палочке, ради которого все здесь происходит. Как в песне у Мачете поется: «ай, больно, ай, дай мне нежность, дай мне нежность…».
Череда нежности и боли – вот то, что заставляет этой игре продолжаться. Ты желаешь нажимать на себя до той степени, чтобы накал был ощутим. Если будет слабо, то не интересно, а если слишком сильно, то оно закончится, выключится, как это происходит с телом при выходе за порог выносимой боли — обморок и ничего. Ты ходишь по этой грани:

<Сознание — это та сука, которая кусает себя за хвост> [c]

А потом это перейдет в наслаждение радостью, которая только на контрасте с болью и может переживаться. Это две подруги, сакральный инь-янь, где одно без другого не существует. Поэтому сознание всегда будет таким – контрастным, проблемным, конфликтным, ярким и
Читать дальше →
23 ноября 2015, 18:37

Лечение личностных проблем

На основе множества постов о проблемах личностных программ решила создать текущую тему. Может быть подобная информация будет кому-то полезна.

Как показала практика, рекламируемое просветление мало у кого убирает хотя бы значительный запас личностных проблем. Возможно, все дело в так называемой карме: чем ее больше, тем дольше и сложнее полностью ее вычистить.

Любая программа личности записана в трех телах: физическом, ментальном и эмоциональном. Пытаясь воздействовать только на ментальное или эмоциональное, люди забывают про физическое — именно оно самое инерционное, медлительное, по этой причине часто происходят откаты прорабатываемых программ. Потому что любая реакция сидит в физическом теле в виде напряжения, так называемого блока: если любой средний человек попробует вниманием расcлаблять свое тело, то он начнет раз за разом наталкиваться на сильные боли в нем, не позволяющие ему расслабиться. Именно зажатое тело и не дает возможности качественно работать с умом, мыслями и развитием так называемого чистого видения.

Поэтому необходимо так же и постоянно работать над его расслаблением: это можно делать обычной йоговской практикой типа шавасаны, либо непосредственно перед сном 30-40 минут (подобная техника даже лучше работает в данном случае), либо с открытыми глазами просто полусидя или полулежа. Для ленивых можно использовать и массажи, только это дорого, и тело к ним привыкает. Йоги и цигунисты давно знают: расслабленное тело дает расслабленный ум и расслабленные
Читать дальше →
22 ноября 2015, 23:46

Цитата

Эзотерические учения — только для глупцов. Глупцов чрезвычайно интересует всё, что они не могут понять. Идея глупого ума заключается в том, что всё, чего он не может понять — это что-то таинственное, сверхъестественное, принадлежащее высшим планам.
Действительно религиозный человек не имеет ничего общего с эзотерической чепухой — с теософией, антропософией и прочей ерундой, которую продолжают писать. Должно быть, это удовлетворяет нужды каких-то людей. Каких-то людей интересуют детективы; точно так же других людей интересуют эзотерические знания.
В существовании нет ничего эзотерического. Существование наго и голо; ничто не скрыто…
Духовность — это опыт, а не знание. Вы не можете свести её к знанию; она всегда остаётся познаванием, никогда не становясь знанием. Это озарение, не сводимое к словам. Нельзя втиснуть его в рамки теорий или систем мысли; это невозможно. И те, кто пытается это сделать, ничего не знают… только тогда они могут это делать. Странное явление: те, кто знает, никогда не пытаются свести своё знание до уровня обычного знания; а те, кто не знает, абсолютно свободны. Они могут создать любое знание — это их
Читать дальше →
17 ноября 2015, 23:56

Фото с сатсангов Дракона, Калининград, ноябрь 2015!

11 фото
image
Спасибо огромное Мастеру за приезд, мы были очень рады! Спасибо всем, кто пришел! Сатсанги прошли прекрасно и мы с нетерпением ждем новой встречи! Ура :)